[1]川内コース時刻表

---------------------------

[1]川内コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
ラッコ 火・水・木・金
A(月)・E(水)・G(木) D(火)・F(水)・H(木)・J(金)
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 4:10 5:20 6:30
二高・宮城県美術館前バス停 1:59 4:19 3:09 5:29 4:19 6:39
仙台川内郵便局前 2:01 4:21 3:11 5:31 4:21 6:41
川内亀岡バス停 2:02 4:22 3:12 5:32 4:22 6:42
川内三十人町バス停 2:03 4:23 3:13 5:33 4:23 6:43
牛越橋バス停手前・らあめん一番星手前 2:04 4:24 3:14 5:34 4:24 6:44
玉澤駐車場前 2:05 4:25 3:15 5:35 4:25 6:45
聖ドミニコ学院前バス停 2:06 4:26 3:16 5:36 4:26 6:46
西松建設角五郎社宅前 2:06 4:26 3:16 5:36 4:26 6:46
東北電力広瀬寮前 2:07 4:27 3:17 5:37 4:27 6:47
プラウド中島丁Diage 2:08 4:28 3:18 5:38 4:28 6:48
プレミスト中島丁 2:08 4:28 3:18 5:38 4:28 6:48
宮城一高バス停 2:09 4:29 3:19 5:39 4:29 6:49
ライオンズマンション中島丁ヒルズ前 2:10 4:30 3:20 5:40 4:30 6:50
龍宝寺入口バス停手前(かまどや前) 2:12 4:32 3:22 5:42 4:32 6:52
今井小児科医院前 2:13 4:33 3:23 5:43 4:33 6:53
八幡神社前バス停 2:14 4:34 3:24 5:44 4:34 6:54
国見2丁目バス停手前 2:15 4:35 3:25 5:45 4:35 6:55
グレイスハイツ子平町向 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 6:58
サンクス八幡2丁目店向 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 6:58
北七番丁通りホープレジデンス23番館前 2:19 4:39 3:29 5:49 4:39 6:59
北七番丁通り星陵町バス停 2:19 4:39 3:29 5:49 4:39 6:59
朝日プラザ柏木北側通用門 2:24 4:44 3:34 5:54 4:44 7:04
厚生病院向
(進学プラザグループ手前)
2:26 4:46 3:36 5:56 4:46 7:06
ライオンズマンション支倉丁
(渋谷外科病院向)
2:27 4:47 3:37 5:57 4:47 7:07
グランアージュ支倉前
(東北電力支倉AP隣)
2:29 4:49 3:39 5:59 4:49 7:09
支倉パーク・ホームズ前 2:29 4:49 3:39 5:59 4:49 7:09
YMCA着 2:40 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム