[2]加茂コース時刻表

---------------------------

[2] 加茂コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
B(月) E(水)
迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 6:30 5:20
⑬YMCA加茂保育園 4:30 7:00 3:20 5:50
⑫加茂泉郵便局前
(ヤマザワ加茂店向かい)
4:32 6:58 3:22 5:48
⑪宮城交通バス待機所 4:34 6:54 3:25 5:45
⑩桜ヒルズウイメンズクリニック前 4:35 6:53 3:27 5:43
⑨桜ヶ丘ロータリーバス停 4:39 6:51 3:29 5:41
⑧桜ヶ丘4丁目バス停 4:40 6:50 3:30 5:40
⑦桜ヶ丘団地入口バス停 4:41 6:49 3:31 5:39
⑥本沢3丁目西バス停 4:43 6:47 3:33 5:37
⑤北山1丁目バス停
送:ピザハット前
4:45 6:45 3:35 5:35
④木町バス停
(古着屋メロウ前)
4:46 6:44 3:36 5:34
③東北会病院歯学部バス停 4:48 6:42 3:38 5:32
②加齢医学研究所入口バス停 4:49 6:41 3:39 5:31
①木町通小学校西門
送:プラウドタワー支倉前
4:50 6:40 3:40 5:30
YMCA着 5:00 3:50
※北山1丁目バス停の帰りはトンネル入り口の手前ピザハットの前で降車となります。
※停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム