[3]貝ヶ森コース時刻表

---------------------------

[3] 貝ヶ森コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
ラッコ 火 I(金) D(火)
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 4:10 5:20 6:40
③貝ヶ森6丁目バス停(貝ヶ森中央公園側) 2:08 4:28 3:18 5:38 4:28 6:58
④貝ヶ森5丁目バス停 2:09 4:29 3:19 5:39 4:29 6:59
⑤旧貝森小学校正門前 2:10 4:30 3:20 5:40 4:30 7:00
⑥中山市民センター前 2:12 4:32 3:22 5:42 4:32 7:02
⑦国見ヶ丘4丁目5-1付近 2:16 4:36 3:26 5:46 4:36 7:06
⑧国見ヶ丘第2集会所前 2:17 4:37 3:27 5:47 4:37 7:07
⑨国見ヶ丘2丁目14付近 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 7:08
⑩伊勢吉成3号公園吉成1丁目20 2:19 4:39 3:29 5:49 4:39 7:09
⑪国見ヶ丘5丁目ひの亭手前 2:20 4:40 3:30 5:50 4:40 7:10
⑫サンクス青葉国見ヶ丘店前 2:21 4:41 3:31 5:51 4:41 7:11
⑬貝ヶ森1丁目河北仙販向 2:23 4:43 3:33 5:53 4:43 7:13
②厚生病院向(進学プラザグループ手前) 2:28 4:23 3:38 5:33 4:48 6:53
ライオンズマンション支倉丁前(旧渋谷外科向) 2:29 停車不可 3:39 停車不可 4:49 停車不可
グランアージュ支倉前(東北電力支倉AP隣) 2:31 停車不可 3:41 停車不可 4:51 停車不可
①支倉パークホームズ前/送:プラウドタワー支倉前 2:31 4:20 3:41 5:30 4:51 6:50
YMCA着 2:40 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム