[4]上杉コース時刻表

---------------------------

[4] 上杉コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
ラッコ水・ラッコ金・K(土)
A(月)・C(火)・G(木) F(水)・J(金)・M(土)
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 4:10 5:20 6:30
④ガスト木町通店前 停車不可 4:27 停車不可 5:37 停車不可 6:47
⑤宮城県酒造会館前 2:10 4:30 3:20 5:40 4:30 6:50
⑥勝山児童公園前(南側 作並街道沿い) 2:11 4:31 3:21 5:41 4:31 6:51
⑦ヘアーショップすがわら 2:12 4:32 3:22 5:42 4:32 6:52
⑧ほっともっと仙台上杉5丁目店手前 2:13 4:33 3:23 5:43 4:33 6:53
⑨松尾神社前 2:14 4:34 3:24 5:44 4:34 6:54
⑩ヤクルト宮町センター前 2:15 4:35 3:25 5:45 4:35 6:55
⑪宮城県対がん検診センター前 2:16 4:36 3:26 5:46 4:36 6:56
⑫附属小学校バス停前 2:17 4:37 3:27 5:47 4:37 6:57
⑬安達接骨院前 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 6:58
⑭サンハイツ飛島前 2:20 4:40 3:30 5:50 4:40 7:00
⑮通町2丁目バス停 2:22 4:42 3:32 5:52 4:42 7:02
⑯コーポセナ前 2:23 4:43 3:33 5:53 4:43 7:03
⑰木町バス停(きまち歯科前) 2:24 4:44 3:34 5:54 4:44 7:04
⑱木町バス停(古着屋メロウ前) 2:26 4:46 3:36 5:56 4:46 7:06
⑲東北会病院歯学部バス停 2:27 4:47 3:37 5:57 4:47 7:07
⑳加齢医学研究所入口バス停 2:28 4:48 3:38 5:58 4:48 7:08
③木町通小学校正門前 2:29 停車不可 3:39 停車不可 4:49 停車不可
②みやぎ生協木町店向い 2:30 4:16 3:40 5:25 4:50 6:35
①PL教会前(法務局向かい) 2:31 4:15 3:41 5:24 4:51 6:34
YMCA着 2:40 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
ラッコ水・ラッコ金・K(土)クラスのみ、送りの順番はお迎えの順番と同じになります。ご了承ください。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム