[5]愛子コース時刻表

---------------------------

[5] 愛子コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
C(火) B(月)・J(金)・M(土) ラッコ(月)・K(土)
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 5:20 6:30 4:10
⑬セブンイレブン仙台愛子駅前店(旨いもん角屋先) 3:15 5:55 4:25 7:05 2:05 4:25
⑫愛子駅前バス停(作並街道 洋菓子ロリアン向かい) 3:16 5:54 4:26 7:04 2:06 4:26
⑪愛子幼稚園前バス停 3:18 5:52 4:28 7:02 2:08 4:28
⑩セブンイレブン下愛子店前 3:18 5:52 4:28 7:02 2:08 4:28
⑨広瀬小学校バス停 3:19 5:51 4:29 7:01 2:09 4:29
⑧山崎整骨院前 3:21 5:49 4:31 6:59 2:11 4:31
⑦七十七銀行栗生支店前南側 3:22 5:48 4:32 6:58 2:12 4:32
⑥ライオンズマンション栗生シャインコート前 3:23 5:46 4:33 6:56 2:13 4:33
⑤栗生小学校南側駐車場入口前 3:24 5:47 4:34 6:57 2:14 4:34
④モリヤ落合店前 3:29 5:44 4:39 6:54 2:19 4:39
落合駅入口バス停(県職員住宅1前) 3:30 停車不可 4:40 停車不可 2:20 4:40
③アオバ葬祭会館向かい(栗生入口バス停) 3:35 5:41 4:45 6:51 2:25 4:45
②折立3丁目山田歯科医院前 3:38 5:37 4:48 6:47 2:28 4:48
①折立バス停 3:39 5:36 4:49 6:46 2:29 4:49
YMCA着 3:50 5:00 2:40
※停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
※ラッコ月・K(土)クラスのみ、送りの順番はお迎えの順番と同じになります。ご了承ください。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム