[6]榴岡コース時刻表

---------------------------

[6] 榴岡コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
A(月)・G(木)・L(土) F(水)
迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 5:20 6:30
⑰榴岡小学校前 3:22 5:48 4:32 7:00
⑯力寿司向かいパチンコTRY前 3:23 5:47 4:33 6:59
⑮新寺1丁目バス停 3:26 5:44 4:38 6:54
⑭五橋中学校北側五橋地研 3:28 5:42 4:40 6:52
⑬北目町オーディオショップのだや前 3:29 5:41 4:41 6:51
⑫一番町五ツ橋通り出光GS向かい 3:30 5:40 4:42 6:50
⑪一番町五ツ橋通り鳩岡ビル前 3:31 5:39 4:43 6:49
⑩プラザ仙台前(仙台大神宮斜め向かい) 3:34 5:36 4:46 6:46
⑨ライオンズタワー大手町前 3:35 5:35 4:47 6:45
⑧大手町かわた歯科前 3:37 5:33 4:49 6:43
⑦コープ野村B棟向かい 3:38 5:32 4:50 6:42
⑥るーぷる仙台瑞鳳殿前バス停向かい 3:39 5:31 4:51 6:41
⑤霊屋橋入口バス停 3:40 5:30 4:52 6:40
④東北大正門向かい(佐々木歯科クリニック前) 3:41 5:29 4:53 6:39
③片平丁小学校バス停 3:42 5:28 4:54 6:38
②高等裁判所前バス停 3:43 5:27 4:55 6:37
①晩翠草堂前バス停(一風堂前) 3:44 5:26 4:56 6:36
YMCA着 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム