[8]錦ヶ丘コース時刻表

---------------------------

[8] 錦ヶ丘コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
L(土)
H(木)
迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 5:20 6:30
錦ヶ丘ヒルサイドモールバス停 3:15 5:40 4:25 6:50
錦ヶ丘中央公園 3:16 5:41 4:26 6:51
錦ヶ丘6丁目バス停 3:17 5:42 4:27 6:52
錦ヶ丘5丁目バス停 3:18 5:43 4:28 6:53
錦ヶ丘7丁目バス停 3:19 5:44 4:29 6:54
錦ヶ丘7丁目北バス停 3:20 5:45 4:30 6:55
錦ヶ丘8丁目バス停 3:21 5:46 4:31 6:56
錦ヶ丘9丁目バス停 3:24 5:49 4:34 6:59
セブンイレブン仙台愛子駅前店(旨いもん角屋先) 3:26 5:51 4:36 7:01
愛子駅前バス停(作並街道 洋菓子ロリアン向) 3:27 5:52 4:37 7:02
県道55号線沿い奥田商店前 3:32 5:57 4:42 7:07
赤坂3丁目バス停前 3:32 5:57 4:42 7:07
赤坂2丁目バス停前 3:33 5:58 4:43 7:08
赤坂1丁目バス停前 3:34 5:59 4:44 7:09
赤坂1丁目東バス停前 3:34 5:59 4:44 7:09
高野原4丁目バス停 3:35 6:00 4:45 7:10
高野原3丁目バス停 3:35 6:00 4:45 7:10
高野原2丁目バス停 3:36 6:01 4:46 7:11
小坂南バス停 3:36 6:01 4:46 7:11
下原バス停 3:37 6:02 4:47 7:12
的場バス停 3:37 6:02 4:47 7:12
大竹バス停 3:38 6:03 4:48 7:13
大竹南バス停 3:38 6:03 4:48 7:13
YMCA着 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。

「赤坂西入口交差点」⇒「赤坂1丁目バス停」⇒「赤坂東入口交差点」⇒「高野原4丁目バス停」⇒「457号線右折」⇒「大竹南バス停」
上記区間内で乗降をご希望の方は、ご希望の場所をYMCAまでお申し出ください。
ドライバーと相談後、安全な場所を確認し、正確な乗降場所とおおよその時間をご返答させていただきます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム