[9]北中山コース時刻表

---------------------------

時刻表


スイミング
クラス
B(月)
迎え 送り
YMCA発 6:30
西中山バス停 4:14 7:16
西中山中央バス停 4:15 7:15
北中山4丁目バス停 4:16 7:14
すがわら葬儀社前 4:17 7:13
北中山3丁目バス停 4:18 7:12
ファミリーマート前 4:19 7:11
北中山2丁目バス停 4:20 7:10
北中山2丁目東バス停 4:21 7:09
北中山1丁目バス停 4:22 7:08
南中山児童センター前 4:23 7:07
中山台入バス停 4:28 7:02
中山台2丁目バス停 4:29 7:01
四季工房向い 4:30 7:00
中山吉成1丁目バス停 4:32 6:58
吉成2丁目バス停 4:38 6:52
南吉成小学校 4:39 6:51
南吉成5丁目バス停 4:40 6:50
YMCA着 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム