[10]宮町コース時刻表

---------------------------

[10] 宮町コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
ラッコ 月・木 E(水)・I(金) B(月)・H(木)
迎え 送り 迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 4:10 5:20 6:30
宮町1丁目バス停 2:07 4:27 3:17 5:37 4:27 6:47
宮町2丁目バス停 2:08 4:28 3:18 5:38 4:28 6:48
上杉児童館前 2:09 4:29 3:19 5:39 4:29 6:49
上杉3丁目シティハウス前 2:10 4:30 3:20 5:40 4:30 6:50
シティハウス上杉3丁目セントラルレジデンス前 2:11 4:31 3:21 5:41 4:31 6:51
光禅寺前 乗車不可 4:31 乗車不可 5:41 乗車不可 6:51
宮町3丁目バス停 2:12 4:32 3:22 5:42 4:32 6:52
ダイヤパレス上杉東前 2:13 4:33 3:23 5:43 4:33 6:53
リカーショップ武田屋前 2:14 4:34 3:24 5:44 4:34 6:54
ソルテージュウエスト・イーストの間 2:16 4:36 3:26 5:46 4:36 6:56
ウンノハウス前 2:16 4:36 3:26 5:46 4:36 6:56
パンテック前(旧はる接骨院) 2:17 4:37 3:27 5:47 4:37 6:57
宮城県酒造会館脇(エネオスGS脇) 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 6:58
ファミールグラン上杉二丁目 2:18 4:38 3:28 5:48 4:38 6:58
磐上雨宮神社向 2:20 4:40 3:30 5:50 4:40 7:00
旧高浜産婦人科 2:21 4:41 3:31 5:51 4:41 7:01
七十七銀行北仙台支店千葉歯科向かい 2:22 4:42 3:32 5:52 4:42 7:02
通町2丁目バス停 2:23 4:43 3:33 5:53 4:43 7:03
コーポセナ前 2:24 4:44 3:34 5:54 4:44 7:04
木町バス停(きまち歯科前) 2:27 4:47 3:37 5:57 4:47 7:07
木町バス停(古着屋メロウ前) 2:28 4:48 3:38 5:58 4:48 7:08
東北会病院歯学部前バス停 2:29 4:49 3:39 5:59 4:49 7:09
加齢医学研究所入口バス停 2:30 4:50 3:40 6:00 4:48 7:09
木町通小学校西門 2:30 4:50 3:40 6:00 4:50 7:10
YMCA着 2:40 3:50 5:00
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
※宮町1~3丁目での下車がない時は、北3番町公園での下車可。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム