[11]台原コース時刻表

---------------------------

[11] 台原コース

送迎バスは、YMCAに参加する全ての方がご利用になれます。

時刻表


スイミング
クラス
D(火) I(金)
迎え 送り 迎え 送り
YMCA発 6:30 5:20
⑤サイゼリア台原店前 4:30 6:50 3:20 5:40
⑥地下鉄台原駅前 4:31 6:51 3:21 5:41
⑦地下鉄旭ヶ丘駅  ダルマ薬局前 4:33 6:53 3:23 5:43
⑧ダイヤパレス 旭ヶ丘前 4:34 6:54 3:24 5:44
⑨旭ヶ丘1丁目西バス停前 4:35 6:55 3:25 5:45
⑩瞑想の松バス停 4:36 6:56 3:26 5:46
⑪職業能力開発校前 4:37 6:57 3:27 5:47
⑫台原バス停 4:39 6:59 3:29 5:49
⑬天理教宮城教務支庁向かい 4:40 7:00 3:30 5:50
⑭緑ヶ丘幼稚園向かい 4:42 7:02 3:32 5:52
⑮北六番丁小学校前 4:43 7:03 3:33 5:53
⑯附属小学校バス停前 4:44 7:04 3:34 5:54
⑰安達接骨院前 4:45 7:05 3:35 5:55
⑱さねや・ちるどれんずふぁあむ前 4:47 7:07 3:37 5:57
④ガスト仙台北四番丁店前 停車不可 6:45 停車不可 5:35
③ガスト木町通店前 停車不可 6:42 停車不可 5:32
②みやぎ生協木町店向かい 4:52 6:41 3:42 5:31
①PL教会前(法務局向) 4:53 6:40 3:43 5:30
YMCA着 5:00 3:50
停留所名をクリックするとバスの停車位置を示した写真をご覧になれます。
-------

スイミング(こどもスイミングおとなスイミング) | サッカー | 体操・フィットネス(こども体操おとなフィットネス
英会話・外国語(こども英会話) | 音楽・教養(こども教養おとな教養) | 放課後(ポップ) | 野外活動 | 春休みプログラム